Имя и про3вище если таковое есть: Джокер (Джо, Кера)

Внешность: (не менее 3 строк желательно с картинкой,если вы вставляете картинку то помните 4то она 3аменят лишь 1 строку текста)
Это такое маленькой вступление.
Чёрная-чёрная кобыла с золотого цвета глазами, которые во время её злости наливаются кровью и становятся ярко красного цвета. Такая же золотая грива и хвост, они очень длинны. У Джо не обычные зубы как у нормальной лошади, а у неё острые клыки, напоминающие акульи, только они гораздо больше.
- Правая сторона тела и головы кобылы.
Грива закрывает большой шрам на шее в форме креста, говорят, что она уже родилась с этим шрамом. Около одного глаза есть красный узор, похожий на узкий треугольник. Этот треугольник идёт от глаза и длится почти до рта. С той же стороны у неё не простоя губа как у обыкновенной лошади, а она как будто разрезана под большую улыбку и зашита красными нитками. На боку виден красный кровавый крест, это рана которая у Джо вечно на теле, но боль она не чувствует. Пол гривы и хвоста зелёные (точнее правая сторона гривы и хвоста зелёная). Правая сторона лошади наверно ни чем не отличается от Джокера
- Левая сторона тела и головы кобылы.
Эта сторона ни чем не напоминает Джокера, всё скрывает правая сторона с разрезанным ртом и красным узким треугольником под глазом, который напоминает размазанную тушь. Эта левая сторона обычная, да, здесь Джо просто чёрная лошадь с золотой гривой и такого же цвета глазами, которые при злости становятся кровавого цвета.
- Концовка.
Вы наверно спросите кто же так изуродовал эту лошадь? Отгадка в биографии. В ёё уродстве виноваты только люди, хотя такая внешность её уже нравится.

Характер:(не менее 3 строк)
- Ну ладно, начнём…
Наверно только с виду может показаться, что эта леди такая "хрупкая", "пай" или "слабачка", которую может ветром сдуть. Она очень умная, наглая и хитрая, со злым и предательским характером, даже очень злым и безжалостным. С помощью своей хитрости не раз выбиралась из критических ситуаций, где сила тоже очень помогла. Кер терпеть не любит общаться, её просто бесят через чур очень общительные животные. Сплетни она не считает низостью, скорее даже наоборот, но Джокер сплетничает очень мало. Поговорка "у короткого ума - длинный язык" к ней определённо не относится. Она ненавидит всяких лошадок и других животных, которые лезут не в своё дело. Своих врагов она может просто свести с ума, я имею в виду морально, что её очень нравится. Но не стоит забывать, что физическая сила у неё не страдает. На издёвки, которые она выслушивает её плевать, а вот свои пакости она может говорить часами, наблюдая как очередная "жертва" потихоньку сходит с ума при этом мучаясь. Но не меньше ей нравится привкус крови, ей так и хочется иногда просто съесть своего врага или соперницу.

Биография:(не менее 5 строк)
Рождение.
Ммм, как вы думаете, где может родиться столь странная лошадь с золото-зелёной гривой? В лаборатории, а точнее в конюшне лаборатории. Люди ставили ужасные опыты над матерью Джо, что та погибла где-то после рождения Керы. Молодые неопытные профессора испугались Джо и решили просто вышвырнуть на улицу её, всё равно считали что она погибнет. Потом решили её усыпить, но у Джо были такие острые зубы, что она просто прокусила (да, да, прокусила…) руку человеку, который пытался её усыпить. Со злости молодой ученик швырнула на улицу, а остальные даже не рассказали что родилось такое странное существо, наверно просто не стали пугать население. Холод, зима, униженный жеребёнок лежит в снегу и потихоньку умирает от голода и холода. Вдруг рядом пробегают мальчишки и замечают Джо. "О! Зырь, лошадь с жёлтой и зелёной гривой!". Испуганными глазами Кера смотрела на мальчишек и ёжилась от холода. "Может поразвлекаться?". Один так злобно ухмыльнулся и пхнул Джо по рёбрам из-за чего та завопила, скорее издала хриплый стон и оскалилась. "Ишь зараза скалится! Позырь какие зубищи!". Для Джо эти слова не имели никакого значения, только боль в ребре была очень сильна после удара. Один шестнадцати летний парнишка достал меленький ножик, сердце в груди жеребёнка ёкнуло. "Сейчас подрежем её что-нибудь… точно! Давай сделаем её похожей на Джокера?". Другой малявка только согласился. Они связали малышке ноги и хорошо над неё издевались, всё тело было изуродовано. На шее был крест, по которому они прошлись ножом, сделали такой же на боку. Разрезали ей рот, после вырезали ножом узкий треугольник. Джо истекала кровью, изловчившись она перекусила верёвку и загрызла самого маленького живодёра. На её клыках была человечья кровь, тот который по старше с дикими воплями кинулся бежать. Жеребёнок встал и побрёл прочь, то и дело шатаясь. Керра росла совсем одна, раны так долго заживали. Все лошади её боялись из-за кошмарной внешности, а всем людям она мстит до сих пор. Из доброго и жизнерадостного жеребёнка Джокера превратили в безжалостною убийцу. Очень часто она даже нападала на лошадей и других животных, что бы вырвать весь свой гнев, но она только питается кроликами и то очень редко. Её любимое блюдо – человечина. Джо ненавидит и хочет убить всех людей, которые живут сейчас, таким образом она мстит питаясь их мясом, пья их кровь. Джокер невозможно сбить с намеченного пути, цели… она ищет таких же как и она, что бы поквитаться с человеческой расой.   

Кто вы: (человек, минотавр, лев, мышь и тд)
аЦкая лошара, бугогагага! ХД

Артефакты:
Чё?

Волшебные способности (максимум 3, короткое описание каждой):
1. Я могу заставить человека бояться меня лишь взглядом кровавых глаз.
2. Я могу оглушить или даже убить своим воплем.
3. Я не питаюсь травой - я ем мясо.

Професия:
какая ещё професия? О.о

Строна борьбы: (свет или тьма)
Тьма конешн...

Связь с вами:(ЛС не принимаетса)
в профиле мейл

Как часто будите появляться:
каждый день

Как узнали о нашем форуме:
по рекламе...

Желаемый статус
[Du - mein neues Opfer!]

Хм...ну ладно,принята...

Отредактировано Joker (2008-06-20 16:53:17)