Имя и про3вище если таковое есть:
-Джульетта Алана Нарнийская
Внешность:(не менее 3 строк желательно с картинкой,если вы вставляете картинку то помните 4то она 3аменят лишь 1 строку текста)
- Не очень высокая девушка(174см)Черные как уголь волосы,зелоные глаза с голубой радужкой,одеватся как ей нравится,за модой можно так сказать не гонится...Любит сапоги на высоком каблуку,в принцепи они на ней часто красуются,в волосах иногда виднеется серебряный ободок с зелеными камнями,на руках постоянно много разхных браслетов(ну любит она побрякушки)
http://i051.radikal.ru/0806/f0/8018455fbf5e.jpghttp://i054.radikal.ru/0806/43/8e6ad5ef028f.jpg
Характер:(не менее 3 строк)
-Добрая и отзывчивая девушка,очень милая и храбрая,любит романтику,все ищет приключения на свой за...мягкое место...очень любит животных и природу...слегка она не от мира всего...иногда мечтает и не слышит что говорят другие,но она же не виновата в том что она помечтать любит,особенно смотря с балкона на звездное небо...в общем она еще и книжный червь...иногда бывает вредной и упертой,но это иногда,слегка застенчивая и влюбчивая и веселая)
Биография:(не менее 5 строк)
- мне 18.ну так...начнем...мама была эльфийской ведьмой,а отец магом..ну короче вот и вышла такая чертовщина как я...Жила долгое время с отцом,так как в семье мамы меня не приняли из за того что она родила меня от мага...Он хорошо заботился обо мне,а потом неизвестным образом пропал,да и мать я давно не видела,хотя раньше она приходила меня навещать..Так,потом я поступила в школу для  Ведьм и Чаровниц,там друзей у меня мала..сама не знаю почему,может из за моего характера?Хотя нет..с характером вроде все норм...ладно про друзей замяли тему....Ну так вот учусь я школе для ведьм и чаровниц,жилось мне там тоже хорошо..только иногда бывало одинока...вроде больше не чего не могу рассказать,о своей жизни я знаю мала,потому что иногда бывают провалы в памяти.Надеюсь потом еще что нибудь узнать..Когда я ее закончила,то неизвестным образом потеряла память и стала бродит по миру,узнавая новые тайны о своем прошлом..
Кто вы:(человек, минотавр, лев, мышь и тд)
Ведьма-Чаровница
Артефакты:
небольшой магический посах рукоятка,которого в форме льва,ну и много полезных вещей.
Волшебные способности(максимум 3,короткое описание каждой)
1
исцеление-любых ран,только если успеть во время.
2
телепортация-посмотрев на картинку или что то вспомнив,она может телепортироватся в то место.
3
ну и как все ведьмы колдую и как все чаровницы чарую)
Професия:
предсказательница,целительница
Строна борьбы: (свет или тьма)
свет
Связь с вами:(ЛС не принимаетса)
Lutien666@list.ru
Как часто будите появляться:
постораюсь чаще.
Как узнали о нашем форуме:
рекламу нашла
Желаемый статус:
†...БеЗуМнАя МеЧтА...†

Неплохо,принята!
~Keyra~